Московский
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 августа
  •  
  • 19 августа
  • 20 августа
  • 21 августа
  • 22 августа
  • 23 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Комплектация»
  • 03:45
    «Тайный покупатель»
  • 04:00
    «Сити тестер»
  • 04:30
    «Сити тестер»
  • 05:00
    «Гараж для двоих»
  • 05:30
    «Гараж для двоих»
  • 06:00
    «Машины с того света»
  • 06:45
    «Машины с того света»
  • 07:30
    «Итоговые новости»
  • 07:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 08:10
    «Комплектация»
  • 08:45
    «Тайный покупатель»
  • 09:00
    «Под микроскопом»
  • 09:15
    «Под микроскопом»
  • 09:25
    «Под микроскопом»
  • 09:45
    «Итоговые новости»
  • 09:55
    «Это Родина твоя»
  • 10:25
    «Все включено»
  • 10:45
    «Советы юриста»
  • 11:25
    «Испытание на прочность»
  • 11:50
    «Итоговые новости»
  • 12:05
    «Мото. Вторые руки»
  • 12:35
    «Мото. Вторые руки»
  • 13:00
    «Мото. Вторые руки»
  • 13:30
    «Мото. Вторые руки»
  • 13:55
    «Мото. Вторые руки»
  • 14:25
    «Мото. Вторые руки»
  • 14:50
    «Итоговые новости»
  • 15:05
    «Мото. Вторые руки»
  • 15:35
    «Мото. Вторые руки»
  • 16:00
    «Мото. Вторые руки»
  • 16:30
    «Мото. Вторые руки»
  • 16:55
    «Мото. Вторые руки»
  • 17:25
    «Мото. Вторые руки»
  • 17:55
    «Итоговые новости»
  • 18:10
    «Мото. Вторые руки»
  • 18:40
    «Мото. Вторые руки»
  • 19:05
    «Мото. Вторые руки»
  • 19:35
    «АВТОбиография»
  • 20:25
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 20:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:15
    «В поисках мотоприключений»
  • 21:45
    «Теория полного привода»
  • 22:15
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:30
    «Итоговые новости»
  • 22:45
    «АВТОбиография»
  • 23:35
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 00:05
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:20
    «Итоговые новости»
  • 00:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:00
    «Комплектация»
  • 01:30
    «Тайный покупатель»
  • 01:45
    «Под микроскопом»
  • 02:00
    «Под микроскопом»
  • 02:15
    «Сити тестер»
  • 02:45
    «9 злобных водителей»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;